Контакты

Наши контакты

191040, г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский проспект, д. 50, к. 13

Тел.: +7 (812) 507-63-02

Реквизиты ООО «Компания Е27»

1 Юридический адрес 105082, г. Москва ул. Бакунинская д.92 стр.6
2 Фактический адрес 191040, г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский проспект, д. 50, к. 13
3 Действующий телефон/факс (495) 744-16-26
4 Наименование банка ООО «АТБ» Банк, г. Москва
5 Расчетный счет 407 028 106 000 000 01520
6 Кор/счет 301 018 101 452 500 00097
7 БИК 044525097
8 ИНН/КПП 7701871947 / 770101001
9 ОГРН 1107746261083
9 Код отрасли по ОКВЭД2 46.43.1
10 Код организации по ОКПО 66323041
11 ОКАТО 45286555000


Отдел продаж:
Полетаев Илья poletaev@lampy.ru доб. 21-05
Жуков Виталий zhukov@lampy.ru доб. 20-85
Епишенков Владислав yepishenkov@lampy.ru доб. 20-90
Ушаков Сергей Ushakov@lampy.ru доб. 20-89
Вербицкая Марина marver@lampy.ru доб. 20-92
Киреев Юрий Kireev@lampy.ru доб. 21-55
Кузьминова Виктория Victoria@lampy.ru доб. 20-83
Прохорова Марина Prohorova@lampy.ru доб. 20-72
Романова Анна Romanova@lampy.ru доб. 20-84
Чекманов Павел Chekmanov@lampy.ru доб. 20-76
     Участие в торгах и тендерах
 Дубровина Светлана     hh@lampy.ru  доб. 20-95

Проектный отдел

Москва, ул. Люсиновская, дом 55

Многоканальный тел.: +7 495 640-32-62

Овчинников Александр Иванович OAI@lampy.ru
Милакин Роман dixRoman@lampy.ru
Абузов Василий abuzov@lampy.ru
Козлов Вадим Kozlov@lampy.ru
 Капитульский Дмитрий  dk@lampy.ru
Егоров Иван  egorov@lampy.ru