Освещение высокогорной хоккейной площадки компанией OSRAM

Освещение высокогорной хоккейной площадки компанией OSRAM

Высокопрофессиональному спорту - высокоэффективное освещение!

Компания Osram участвовала в торжествах, посвященных 110-й годовщине бренда. По этому случаю на вершине горы Цугшпитце (самая высокая точка на территории Германии, на границе с Австрией) восемь членов команды Red Bull Munich, победившей в чемпионате Германии, сыграли вечерний хоккейный матч.


Каток и его окрестности были освещены прожекторами и эффектами освещения от компании Osram, превращая это событие во впечатляющее высокогорное зрелище. Во время игры, в фоновом режиме, были представлены новые системы освещения. В 2017 году, компания собирается ввести на рынок светодиодное освещение, интегрированное в ткани. По сравнению с пассивными элементами, такими как отражатели и сигнальная краска, активное освещение значительно улучшает видимость и заметность защитной и спортивной одежды. Во время хоккейной игры на Цугшпитце, на высоте чуть менее 3000 метров, эта технология была подвержена воздействию экстремальных условий. Современные светодиоды от компании Osram, встроенные в одежду, шлемы и шайбу, показали, что они могут справиться с жестким спортом в условиях минусовых температур.


Во время своих торжеств по случаю дня рождения, компания Osram завершила два великолепных проектов освещения – юбилейная видеопроекция в Патентном Ведомстве Германии, в Берлине и освещение фасада отеля Westin Excelsior в Риме, который также отметил свой 110-й день рождения в 2016 году. В настоящее время, компания сделала достойное завершение своих торжественных мероприятий, переключив внимание на эти высокотехнологичные хоккейные игры с участием звезд из мюнхенского клуба EHC Red Bull. Компания Osram является официальным партнером по освещению немецкого чемпионата по хоккею с 2014 года

 Источник:

lednews.lighting

Возврат к списку